Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ромашка" с. Приозёрное

Республика Крым, Ленинский район, с.Приозёрное, ул.Огородняя 1А

Эл. почта romashkalenino@crimeaedu.ru

С Днем Победы !

МБДОУ "Детский сад "Ромашка" с. Приозёрное" Ленинского района Республики Крым

Адрес: 298242, ул.Огородняя, 1А,с. Приозёрное, Ленинский район, Республика Крым

Электронный адрес:  romashkalenino@crimeaedu.ru

Добрый день, я рада приветствовать Вас!

Вы пришли на страничку старшего воспитателя.

Образование:  высшее, закончила Крымский инженерно-педагогический университет, 2012г.

По специальности: дошкольное образование.

Педагогический стаж: 5,10 лет.

Квалификационная категория: нет.

Профессиональные интересы: повышение мотивации педагогов к творческому поиску и самореализации

Увлечения: семья, работа, путешествия.

Мой девиз: «Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий и путь опыта – это путь самый горький» (Конфуций).

Старший воспитатель … Именно на него ложится главная ответственность за выявление потенциальных способностей и талантов каждого педагога.

Моя цель не только сформировать знания, умения, навыки у педагога детского сада, но и помочь ему сформироваться как личности, развить желание, стремление к творческому самосовершенствованию и умение правильно оценивать результаты своего труда.

Цель рождает принципы. Их немного:

- становление ребенка невозможно без становления взрослого, который находится рядом с ребенком.

- только педагог, который способен развивать свою педагогическую индивидуальность, способен работать с индивидуальностью ребенка.

Соблюдать эти принципы легко и трудно одновременно. Еще Сократ более двух тысяч лет назад сказал: «В каждом человеке солнце, только дайте ему светить».